Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 208

Künstler um 1790

Blick von der Vorstadt auf Wien, vorne Reiter und Kutsche, verso undeutlich signiert August W..., 1794, Aquarell auf Papier, 26,5 x 41 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-

Künstler um 1790

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen
Data: 27.09.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.09. - 27.09.2017