Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7016

Österreichischer Säbel,

Österreichischer Säbel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Klinge bezeichnet A. Werth Solingen, Länge 77 cm. Holzgrigff mit sog. Fischhautüberzug, Metallscheide, 1 Quaste, starke alters und Gebrauchsspuren, angerostet

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Österreichischer Säbel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.07. - 08.08.2012