Lotto No. 7000

1 Henkelkrug mit 6 Becher, Ende 19. Jhdt.

1 Henkelkrug mit 6 Becher, Ende 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

honigfarbenes Glas, optisch gerippt, Blumendekor in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 28,5 und 13 cm, 1 Becher randgeschartet, berieben

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

26.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-14

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 26.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.07. - 26.07.2012