Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Türschloss, 18. Jhdt.

Türschloss, 18. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Eisen, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

19.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 70,-
Prezzo di partenza:
EUR 65,-

Türschloss, 18. Jhdt.

Eisen, beschädigt

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.07. - 19.07.2012