Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Barong-Wandmaske, Bali, 20. Jhdt.

Barong-Wandmaske, Bali, 20. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Holz geschnitzt, Augen und Zahnreihe bemalt, Höhe 29 cm, beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 19.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.07. - 19.07.2012