Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

G. GRASSHOFF

G. GRASSHOFF - Arte, antiquariato e gioielli

(Österreich 2. Hälfte 20. Jdht.)"Frauen- und Männerakt" unten rechts signiert und datiert 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

G. GRASSHOFF

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.07. - 12.07.2012