Lotto No. 7303

Rechteckiger Tisch,

Rechteckiger Tisch, - Asta estiva

provinzielles aus dem späten 18. Jh. stammendes Eichenholzgestell mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, mit Nuss nachfurnierte sowie mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, 75 x 93 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Rechteckiger Tisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 25.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012