Lotto No. 7301

Bidjar-Gerus ca. 432 x 108 cm,

Nordwestpersien (Iran), erzeugt Ende 19. Jhdt. kurdische Galerie mit mehreren vernähten Rissen und Beschädigungen, eine Lochstelle sowie eine größere Reparatur im unterem rechten Drittel, schütterer Flor, Seitenkanten beschädigt

25.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012