Rudolf Knörlein - Vase,
Alt Duvenstedt um 192/70, Keramik, farbig gemalter Ornamentdekor, Höhe 20 cm, Pressmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Knörlein - Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring