Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Kaunitzgasse Nr. 21, 23, 25 u.27, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier,18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA