Lotto No. 7906

Edouard Young

Edouard Young - Asta estiva

(Prag 1823-1882 München) Offizier, signiert Ed. Young, Öl auf Leinwand auf Holz,25 x 21 cm, oval, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 350,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Edouard Young

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 25.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA