Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Edouard Charlemont

Edouard Charlemont - Sommerauktion

(Wien 1848-1906) Porträt eines Herrn, signiert und undeutlich datiert E. Charlemont (1)879?, Öl auf Leinwand, ovaler Ausschnitt, Bildgröße ca. 51 x 64 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Edouard Charlemont

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 25.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.07. - 25.07.2012