Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., feiner Knüpfteppich mit ca. 11 x 11 Kn/dm, ausgezeichneter Florzustand, ein Fleck in der linken unteren Hälfte, signiert.
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Seiden Ghom ca. 201 x 132 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |