Lotto No. 7204

Schmaler englisch anmutender Schreibschrank,

unter Verwendung eines originalen Korpusses aus dem 19. Jahrhundert in späterer Zeit gearbeitet bzw. nachfurniert, zweiteilig, nußfurniert, feldförmig marketiert, Unterteil mit drei Laden, schräge Schreibklappe, Aufsatz mit einer verspiegelten Tür, Inneneinrichtung, 215 x 73 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)

18.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.07. - 18.07.2012