Ziegenbock mit Hund,
Keramik schwarz glasiert, Sockel bezeichnet O. Pilz, Höhe 22,5 cm
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ziegenbock mit Hund,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,