Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Pferdekutsche auf Landstrasse, signiert L. Bürger,Öl auf Holz,10,5 x 10,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Josef Schuster
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- **/* - Österr. Nr. 23 grau breitrandiges erles. Prachtstück mit kaum sichtbarer Falzspur,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN