Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905 #

G. Gianni

G. Gianni - Asta estiva

(Italien, 19. Jhdt.) Bei Amalfi, signiert G Gianni, Aquarell auf Papier, 31 x 47 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

G. Gianni

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 18.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.07. - 18.07.2012