Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Sommerauktion

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das große Hindernis, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt(Rahmen besch).,(Rei)

Gegenstück zu 138-44982/1

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Alfred Steinacker

Gegenstück zu 138-44982/1

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 18.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.07. - 18.07.2012