Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7403

Wiener(?) Zuckerdose,

Wiener(?) Zuckerdose, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit plastischem Tierknauf, Schloß, 4 Füße, Höhe 14 cm, Gewicht 347 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener(?) Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012