Lotto No. 7020

Allegorie des Winters,

Junger Mann mit Holzbündel auf Schlitten sitzend, daneben eine junge Frau ihre Hände am Feuerchen wärmend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Marke

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Allegorie des Winters,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012