Lotto No. 7301

Lori Bachtiar,

ca. 190 x 160 cm, Südwestpersien (Iran), erzeugt um 1930, Stammesteppich mit französischen Mustereinflüssen und teils leichten Gebrauchsspuren, braun korrodiert, Abschlüsse komplett, Seitenkanten beschädigt, gereinigt

11.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Lori Bachtiar,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012