Lotto No. 7109

Hervorragender Salontisch,

Hervorragender Salontisch, - Asta estiva

2. Hälfte 19. Jahrhundert, in höchster Qualität in Form von Karyatiden mit Bockfüßen sowie Weinranken geschnitzt, natur mattiert sowie goldstaffiert, Höhe 80 cm, Durchmesser 63 cm, Altersspuren, Platte mit Rißbildung. (PZ) Provenienz: Prof. Rudolf Leopold.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hervorragender Salontisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012