Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Asta estiva

(Wien 1859-1914) Italienische Stadtansicht, signiert G. Fischhof, datiert (1)910, Öl auf Leinwand,68 x 55 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Georg Fischhof

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012