Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Dürnstein, am Donauufer, signiert und datiert Fangh 1932, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 34 x 43 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Desiderius Fangh *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Bettelarmband
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,