Küchenwaage
Eisengestell, 2 Waagschalen aus Messing, Gebrauchs und Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:05
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 70,-
Küchenwaage
Eisengestell, 2 Waagschalen aus Messing, Gebrauchs und Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 06.09.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation