Nicola Bolla *
(Saluzzo 1963 nato) Altalena , 2006, diamanti di cristallo Swarowski, uno di 3 esemplari, 62 x 49 x 28 cm , (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
Nicola Bolla *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.