Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020407/0052

Entzückende Kindersitzgarnitur,

Frankreich 2. Hälfte 19. JH., Eisenstabkonstruktionen mit Blechsitzen und Blechtischplatte, verschiedene tlw. stark abgeriebene Lackschichten auf guter Originalsubstanz, best. aus: 1 Tisch und 2 Armsessel

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.09.2017 - 17:00

Prezzo di partenza:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 06.09.2017 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 26.08. - 06.09.2017