Michael Najjar *
(Landau nel Palatinato 1966 nato) Netropolis/Hongkong, from the series: "Netropolis", 2003/2006, sul retro con pennarello nero firmato, datato, sull’ etichetta iscrizione, hybrid photography, lightjet-print, Diasec, Edizione n. 3/6, 120 x 180 cm , (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Michael Najjar *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA