Salvo *
(Leonforte, Sicilia, 1947 nato) "La città", 2008, sul retro intitolato, firmato Salvo Benvenuto, olio su tavola in legno, 60 x 40 cm , con cornice, (PP)
Certificazione fotografica dell’artista
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 11.250,-
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-
Salvo *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA