Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Carl August Oesterley

(Göttingen 1839-1930 Altona-Blankensee) Fjordlandschaft, signiert und datiert C. Oesterley Jr. 1892,Öl auf Leinwand, 32 x 58,5 cm , gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

20.04.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Carl August Oesterley

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 20.04.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.04. - 20.04.2010