Deutscher Meister, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Ruine, signiert fec. d'Aumiller, Aquarell auf Naturpapier, auf Unterlage kaschiert, 27 x 37 cm , Passep., gerahmt, stark beschädigt (Wasserflecken), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
EUR 313,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA