Lotto No. 7000

Beistelltisch im Barockstil

unter Verwendung einer Platte des 19. Jahrhunderts gearbeitet, massives Buchenholzgestell, braun gebeizt, geschweifte rechteckige Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feld- und bandwerkartig marketiert, 1 Lade, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.04.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Beistelltisch im Barockstil

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.04.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.04. - 29.04.2010