Lotto No. 7000

Hadwig SCHUBERT *

(Radstadt/Salzburg 1946 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. 14. 9. 1992, Öl auf Papier, ca. 60 x 80 cm , Passepartout, gerahmt Ruf 300

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.04.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hadwig SCHUBERT *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.04.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.04. - 29.04.2010