Lotto No. 140-037707/0371

Kupferrelief,

Kupferrelief, - Design Sale

20. Jahrhundert. Maße ca. 45 x 57 cm. Rückseitig bezeichnet, u. a. mit: "Nachlass Herbert Hirche". Alters- und Gebrauchsspuren, Bereibungen und teils leichte Verformungen. (MHA)

Esperto: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:24

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Kupferrelief,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Design Sale
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.09.2017 - 16:24
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.09. - 14.09.2017