Beistelltisch,
um 1860/70, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzter Hartholzfuß, 77 x 90 x 65 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |