Günter Waldorf
(Geb. 1924 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Silberbauer, Wagula, Wickenburg) "Zwei Augen", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm , Pasepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Günter Waldorf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |