Gregor Traversa
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", signiert, datiert Gregor Traversa 96, Radierung in Farbe Nr. 49 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 28 cm , kupferfarbiger Metallrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |