Lotto No. 150

Fritz Silberbauer

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und Wiener Akademie) Im Schützengraben, signiert, datiert, Silberbauer 1915, Radierung, Stockgröße 8,5 x 8 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:

Fritz Silberbauer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.04.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.03. - 19.04.2010