Antonio Molinari
(Venezia 1665 – 1728/34) cerchia ; Giuditta, olio su tela, 192 x 212 cm, senza cornice
provenienza: Austria, proprietà privata.
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.04.2010 - 18:00
EUR 18.600,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 18.000,-
Antonio Molinari
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 21.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA