J. N. Maier um 1840
Bildnis einer Italienerin im Profil, signiert und datiert J. N. Meier (1)840, Öl auf Metall, 42 x 32 cm , gerahmt, (kleine Abblätterungen), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. N. Maier um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Holländische Gedenklöffel (12)
- Monogrammist SRB, um 1960 *