Lotto No. 212

Goldener Ring

mit Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct , RW 55, 2,1 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG2

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

12.10.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Goldener Ring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta:
Data: 12.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 05.10. - 09.10.2009