Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand auf Karton, 16,5 x 11,8 cm , gerahmt, leicht beschädigt,
Nachlass Franz Antel
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
06.10.2009 - 15:00
EUR 23,-
- Prezzo di partenza:
EUR 18,-
Nachlass Franz Antel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA