Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Ludwig Michalek

(Temesvar 1859-1942 Wien) Porträt eines Mannes mit Turban (nach Rembrandt), am rechten unteren Rand signiert und datiert Ludwig Michalek 27. X.98, bezeichnet Rembrandt 1636, Ausstellung Amsterdam, schwarze Feder auf Papier, 29 x 23,5 cm , Passep., gerahmt

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.10.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Ludwig Michalek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Kleinkunst, Bilder Varia
Data: 06.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.10. - 06.10.2009