Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1011

Emmerich Kirall

(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Grinzing, betitelt, gerastert, Aquarell und Bleistift auf Papier, 23 x 16 cm , o. R., beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.10.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Emmerich Kirall

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Kleinkunst, Bilder Varia
Data: 06.10.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.10. - 06.10.2009