Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 122

Hugo Wulz

(Villach 1937-2000), 2 weibliche liegende Akte, signiert Hugo Wulz, Bleistiftzeichnung auf Papier, 49 X 64 cm , gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hugo Wulz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia
Data: 16.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 11.09. - 16.09.2009