Kleine Aufsatzschale
aus Silber, Neoklassizismus um 1910, runde Schale mit vier Säulen,232,7 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleine Aufsatzschale
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaiser Karl I. von Österreich,
- Brillant Saphir Allianzring
- Kreuzanhänger
- Breguet Tourbillon Perpetual