Goldener Damenring
mit Brillant, ca.0,50 ct .,2,7 g, RW 57,, Ware aus Privat besitzøG3
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Damenring
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring