Hans Frank,20. Jhdt
. "Bauernhaus mit Figuren", signiert H Frank, betitelt Tirol-Rinn, Bleistift, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 19.5 x 29.5 cm , gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Frank,20. Jhdt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |