Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

2 Grafiken

(2. Hälfte 20. Jhdt.) a) "Beaver in Home" Farblithografie, Nr. 180/600/ 79, Trockenstempel: Canadian Impressions 1979 copyright registered, Blattgröße ca. 66 x 50 cm , ungerahmt, beschädigt b) "Polo" jeweils unten rechts undeutlich handsigniert, Farblithografie, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

2 Grafiken

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Data: 17.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.09. - 17.09.2009