2 Grafiken
(2. Hälfte 20. Jhdt.) a) "Beaver in Home" Farblithografie, Nr. 180/600/ 79, Trockenstempel: Canadian Impressions 1979 copyright registered, Blattgröße ca. 66 x 50 cm , ungerahmt, beschädigt b) "Polo" jeweils unten rechts undeutlich handsigniert, Farblithografie, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Grafiken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |