Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Figurenkrug, Merkelbach & Wick/Westerwald um 1900

"Mönch" Steinzeug, graue Salzglasur, manganfärbig staffiert, reliefierter Henkel, blau gerändert, gemarkt, Zinnmontierung mit Daumenrast (Frauenkirche in München), Höhe ca. 22,5 cm Ruf 190,-

Esperto: Richard Krautgartner

10.09.2009 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Salzburg: Kunst und Antiquitäten
Data: 10.09.2009 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.09. - 10.09.2009